Консультации / Гинекология

Тест показал долгожданные 2 полоски но идут выделения помогите

Добрый день! Помогите! 14 апреля 2013 г тест показал долгожданные 2 полоски! Почти год не могли забеременеть! Вчера сдала анализ крови на ХГЧ, сегодня результат не могу дождаться уже, решила написать. Начались 5 дней назад выделения светло коричневые, а сейчас розовые, но только на салфетке, стоит сходить по-маленькому или по-большому... Жду ответа... Заранее спасибо!
Добрый день! Вероятно всего, беременность ранних сроков с угрозой выкидыша (прогестероновая недостаточность). Если подтвердится ХГЧ, Вам показана гормональная сохраняющая терапия.