Консультации / Гинекология

Как забеременеть

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация, уже полгода не могу забеременеть, но у меня в груди осталось молоко от первого ребёнка, из-за этого я принимала 4 месяц бромкриптин и хочу знать, не вреден ли для здоровья бромкриптин, что мне сделать, чтобы быстро забеременеть, из-за чего зависит, что у меня не получается? СПАСИБО!
Добрый день! Необходимо обследование: начните с очной консультации гинеколога, УЗИ и гормонального профиля