Консультации / Гинекология

Бесплодие 2 ст

Ирина Юрьевна! Бесплодие 2 ст. В браке 7 лет. В прошлом (2003г.) - консервативная миомактомия. Были частичные обследования обоих, по мере финансовых возможностей - у нас в Краснодаре всё в медицине смертельно дорого. Спермограмма в пределах нормы. Месячный цикл нерегулярный (26-29 дней). В глупой молодости была беременность и аборт. Больше не случилось ни разу. Скажите, у нас вообще шанс есть? Возможно в природе, чтобы это чудо произошло? Если еще не все потеряно, подскажите план действия. Куда обратиться, какие анализы и т.д. Забыла, мне 36 лет, а мужу 39. Подарите надежду, пожалуйста... С уважением, Наталья.
Здравствуйте, Наталья! Шансы всегда есть! Но Вам нужно полное обследование для выявления причины бесплодия. Сдавайте анализы в других лабораториях (государственных), более доступных по цене. Начните с гормонального профиля (по дням цикла), инфекционная панель. Лучше всего это делать после осмотра в гинеколога.