Консультации / Гинекология

Зачатие и 5НОК

Добрый День Ирина Юрьевна. В анализе мочи бак посев показал бактерии, они чувствительны к препарату 5 НОК,врач назначил. Начала прием 1 т 3 р в день семь дней. Как повлияет это лекарство на зачатие? Сейчас идет 3 день менструального цикла, очень переживаю. Спасибо за внимание.
Добрый день! Не волнуйтесь, отрицательного влияния на эмбрион, если Вы забеременеете в этом цикле, не будет. К моменту возможного оплодотворения и имплантации Вы уже закончите прием препарата.