Консультации / Педиатрия

Искусственное питание

Здравствуйте! Моей дочке месяц,она питается смесями(Агуша).После каждого кормления ее срыгивает, и в начале кормление бывали запоры.Еще у нас иногда появляется желтуха.Спасибо заранее.
Здравствуйте! попробуйте другую смесь; по поводу желтухи проконсультируйтесь с врачом или опишите подробней: когда появилась, сколько продолжается , интенсивность, состояние печени, группа и резус крови матери и ребенка. спасибо