Консультации / Педиатрия

Кормление коровьим молоком

Добрый день! Скажите, пожалуйста, малышу 1г 1 м, я кормлю грудью, прикормом овощи, мясо и т.д. и подкармливаю коровьим молоком жирностью 3,5%. Скажите, сколько нужно добавлять воды размешать молоко, чтобы не было такое жирное? Заранее благодарна. С уважением.
Здравствуйте! После года коровье молоко можно вообще не разбавлять Если ребенок плохо переносит его ( вздутие живота, частый стул) - попробуйте давать кисломолочные продукты типа кефира. Обычно целое кормление заменяют кефиром с булочкой или молоком с печеньем. Иногда в кефир (150 мл) добавляют еще творог ( 30-50 мг).