Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Добрый вечер! Мне 27 лет. С января пытаюсь забеременеть, но месячные приходят регулярно, хотя абсолютно не предохраняемся. Я волнуюсь уже, все ли в порядке. Дело в том, что я пила около 3-х лет противозачаточные таблетки. С апреля прошлого года не пью. Читала, что за это время овуляция приходит в норму. Температуру не измеряла, но по слизи вижу - что она в цикле по густоте разная. Партнер здоров. Скажите, стоит ли волноваться или 3 месяца без предохранения недостаточно для беременности?
Добрый вечер! Паниковать пока рано. Паре "отводится" один год для регулярной половой жизни на возможность зачатия. Не волнуйтесь.