Консультации / Лекарственные препараты

Проблемы с ростом

Здраствуйте, мне 15 лет, рост 154, вес 45, какие таблетки могут помочь увеличить рост? Заранее спасибо!
Уважаемая Tolganaika , сразу скажу, что таких чудесных таблеток не существует! Ваша проблема - и не проблема вовсе, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, исключите вредные привычки и будете здоровой миниатюрной1 не зацикливайтесь на росте, поверьте, самое главное-это здоровье, а не рост.