Консультации / Урология

Вероятность подцепить

Мы с молодым человеком не предохраняемся...при моем обследовании обнаружили бактериальный вагиноз-передается половым путем...Прописали ему таблетки 3т/с,чтобы убить в нем мой вагиноз...Возможно ли ему подцепить вновь эту заразу после курса лечения?
После лечения вашему парню надо сдать анализы мазки на инфекции. По результатам анализа врач выдаст заключение и ответ на ваш вопрос.