Консультации / Гинекология

Месячные через беременность

Подскажите,пожалуйста! У меня месячные регулярные. Последняя менструация была 16 марта, ПА был не защищенный 10 и 11 апреля, через 1 день после этого у меня появились тянущие боли внизу живота (были только вечером), незначительно поясница болит. Я работаю сутками, и вот периодически на работе замечала у себя боли то в левом яичнике, то в правом. Я была уверена, что у меня наступила беременность, но 17 числа пришли месячные ( в срок по календарю ). Даже и не знаю, что делать? Может это внематочная беременность? Если реально есть беременность, то на таком маленьком сроке, какое обследование нужно пройти, чтобы определить внематочную беременность?
Добрый день! Подобные боли не связаны с беременностью. Но если есть внутреннее сомнения, то стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ малого таза