Консультации / Педиатрия

Малышу 7 месяцев

У маленького потекли сопельки,может к зубам,кулаки постоянно во рту,слюни бегут рекой,не хрипов,не кашля нет,если на зубы,стоит ли закапывать нос каплями?
Смотря какие капли - если что-то типа "Аквамарис", то почему бы и нет: это просто слабый солевой раствор. Доктор должен осмотреть и решить, какова природа насморка.