Консультации / Пульмонология

Почему появились кровянные точки

У нас был поставлен диагноз туберкулома,мы вот уже 50 дней проходим лечение всеми препаратами,что нам прописали,хотя ни один анализ не показал наличие болезни. Несколько раз проявлялась аллергия,прекращали предыдущее лечение и лечили аллергию,потом начинали лечение дальше,недавно у неё опять была аллергия, дочь не стала говорить доктору,сама пропила тавегил,но у неё появились кровяные точки на локтевых суставах ,как будто лопнули сосудики....Хотелось бы узнать, что это может быть? На мой вопрос доктору о выписке дочери на дневной стационар мне ответили отказом, опять непонятно почему,в больнице ходят непроверенные слухи,что за деньги могут выписать.
Наиболее часто аллергия бывает на пиразинамид. Это проверяют отменяют все препараты а затем назначают по 1 препарату. Тот препарат который вызывает аллергию больше не стоит назначать. Не видя что за точки сказать очень сложно.