Консультации / Гинекология

Проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема:последний раз "нормальные" месячные были 13 декабря 2010года. Затем они начались 23 января 2011 года,шли 3 дня,очень скудно. через дней 6 снова начались,но выделения не как обычно красные, а черно - коричневые, и до сегодняшнего дня (03февраля) ,каждые день, понемногу.низ живота иногда побаливает,но не сильно.еще тошнит по утрам.Что это может быть?и серьезно ли?
Слелайте пожалуйста тест на беременность и УЗИ малого таза. Все будет ясно, нельзя исключить беременность. С ув. Г.Н.