Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте, скажите, нормально ли то, что после родов у меня идут выделения - они то есть, то их нет. Иногда они мажут, а иногда выделения как при менструации. После родов прошло 2,5 месяца . Пока к врачу сходить возможности нет. Также иногда бывают боли, как при сокращении матки после родов. Роды вторые, естественным путём. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, надо обратиться к гинекологу, седлать УЗИ, осмотр и разобраться с тем, что это за выделения.