Консультации / Офтальмология

Слезится левый глазик

Добрый день. Моему ребёнку 4,5 месяца, У нас слезится левый глазик практически с рождения, в поликлиники нам по началу просто прописывали капли левомецетина и говорили что у деток такое бывает, а чуть позже сказали коньюктивит. Мы по назначению врача капали эти же капли, но уже на ночь за веко закладывали тетрациклиновую мазь.Но потом оказалось что нам нужно промывать слезной канал,а куда мы обратились эта процедура будет нам сделана в случае если мы сделаем какие то прививки,сдадим анализы. Но в поликлиники нам сказали что анализы будут делаться долго. Подскажите куда нам можно обратиться по этому вопросу.
Если вы живете в Москве, обратитесь в детскую городскую глазную поликлинику на Мытной 24 ( услуга платная, не требующая никаких анализов и делается в день обращения)