Консультации / Гастроэнтерология

Непроходящая горечь во рту

Здравствуйте, меня беспокоит горечь во рту. Пила холосас, аллохол, креон. Помогало, сейчас в течении почти месяца нет никакого эффекта. Горечь постоянная, иногда побаливает печень, повышенное слюноотделение, и слюна с солёным привкусом. Потом и горечь, с кислым привкусом тоже. В чём может быть причина, сделала УЗИ, только небольшой застой желчи. Когда-то при фгдс был поставлен диагноз - поверхностный гастрит.. Также некая слизь идёт из желудка при отхаркивании. В чём вероятнее всего причина, печень или желудок ? Спасибо. И как можно перебить эту горечь, чем ?
Вам нужно обследоваться: сделать биохимические анализы для диагностики заболеваний печени, сделать ФГДС для исключения заболеваний желудка, показаться стоматологу для диагностики причин повышенного слюноотделения. Диагностировать или исключить беременность. Нужен осмотр у терапевта, возможно, понадобится назначение рентгенологического исследования органов грудной клетки для диагностики заболеваний лёгких. После выяснения всех причин можно рекомендовать лечение.