Консультации / Гинекология

Здравствуйте. У меня вторая замершая беременность

По гистологии поставили диагноз: Определяются фрагменты децидуальной ткани с очаговым отложением фибриноида, элементами трофобласта, очагами некроза, очаговой лимфолейкоцитарной инфильтрацией, кровоизлияниями. Ворсины бессосудистые с счетной стромой, ворсины с фиброзом стромы. Морфологическая картина нарушенной маточной беременности, наиболее вероятно, замершей.
Добрый день! Мне не понятна суть Вашего вопроса. Но к сожалению, по гистологическому заключению судить о причинах произошедшего не возможно.