Консультации / Дерматология и косметология

Кожа лица

Здравствуйте!Если это важно,то у меня очень тонкая и очень светлая кожа и на лице и вообще везде,даже венки видны во многих местах...Меня беспокоет желтовато-зеленоватый цвет кожи вокруг рта,так уже лет с 13-ти..Это конечно можно скрыть косметикой,но становиться всё труднее..От чего это может быть и можно ли что-то с этим сделать?
Добрый день. Необходим очный осмотр у дерматологу для постановки диагноза и назначения лечения, так как данное состояние может быть признаком соматического заболевания.