Консультации / Гинекология

Поражение слизистой половых органов

Добрый день! У меня такая проблема: около месяца назад на слизистой влагалища появились множественные язвы. Подозревали герпес. Я сдала все возможные анализы на инфекции, на аллергии, плюс гормоны женских органов, щитовидки, груди. Все в порядке. Язвы зажили через неделю. Но остается такое ощущение, что со слизистой удалили кожу, зуд, жжение, боль при половом акте. Что это может быть? Заранее большое спасибо! Екатерина
Добрый день, Екатерина, к сожалению, без очного осмотра я не могу дать Вам никаких объяснений происходящего