Консультации / Стоматология

Каким ополаскивателем для зубов можно пользоваться во время беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли во время беременности пользоваться бальзамами ополаскивателями для зубов и если да, то какими? Спасибо.
Смотря какая проблема в полости рта.... Ополаскиватели бывают разные. При беременности их все можно использовать.