Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность или сбой цикла

Добрый день. У меня несколько вопросов. Последний год цикл регулярный - 30 дней. На сегодняшний день была задержка 4 день. Где-то около полудня сделала тест и он показал не яркую, но заметную без приглядывания вторую полоску. А через часа 2 обнаружила небольшие выделения светло коричневого цвета. С чем это может быть связано? Возможно ли рассчитывать на наличие беременности? И если да, то возможны ли данные выделения из-за долгой ходьбы? Заранее спасибо.
Добрый день, Маргарита! Вероятно, беременность есть, но сопровождается угрозой. Длительная ходьба - это физическая нагрузка - могла спровоцировать выделения. Любые кровянистые выделения при беременности - признак неблагополучия. Обратитесь к врачу, и соблюдайте физический и половой покой.