Консультации / Отоларингология

Здравствуйте

Здравствуйте. У меня срок беременности 24 недели,по направлению 18 числа с ЖК должна была лечь в больницу с плацентарным нарушением и угрозой преждевременных родов, но у меня ОРВИ и госпитализацию отменили,диагноз под вопросом. Направили к терапевту, к нему пойду в понедельник. в аптеке фармацевт посоветовал гриппферон. От кашля принимаю амбробене (по инструкции, 2 мерных стаканчика в день). Еще по прописке акушера-гинеколога принимаю сорбифер дурулес и курантил 25. Вчера вечером кровь из носа шла и сегодня днем, опасно ли это?
Уважаемая Лидия! скорее всего вследствие ОРВИ сосуды в носу стали ломкие. Лечите ОРВИ и все пройдет.