Консультации / Кардиология

Сердце бьется так быстро,иногда, что кажется вот-вот разорвется

Я заметила, что когда понервничаю или не высыпаюсь часто бывает встану и сердце начинает колотится так быстро, аж страшно.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста Ваш возраст, ритмично или неритмично бьется сердце, с какой частотой, есть ли при этом еще какие-то симптомы. В любом случае нужно сделать кардиограмму в покое, дальнейшее обследование зависит от ответов на вопросы, которые я Вам задала