Консультации / Педиатрия

Детское питание

Здравствуйте, я давала ребенку нутрилон гипоаллергенный и сейчас хочу перейти на нутрилон комфорт, можно так делать или все время надо давать гипоаллергенный? У малыша аллергии нет. Нам 2 мес.
Здравствуйте. Переход следует делать только по показаниям, если ваш врач посчитает это необходимым. Переходить следует постепенно, заменяя одну смесь другой. Сначала даете новую смесь 30% одного кормления раз в день, следите за реакцией. Потом постепенно увеличиваете дозу новой смеси. Переход должен занять до 1 недели.