Консультации / Гинекология

Беременность после КС

Здравствуйте! Мне сделали операцию кесарево сечение. Прошло 9 мес. Я снова забеременела. Каковы шансы выносить здорового малыша? И какие анализы необходимо сделать, чтобы узнать можно ли сохранить беременность?
Здравствуйте! Шансы выносить здорового малыша и родить в срок зависят от состояния послеоперационного рубца. Анализы в этом не помогут, нужно измерять толщину рубца и следить за его состоянием на протяжении всей беременности.