Консультации / Педиатрия

СПАСИБО Ирина Викторовна

Спасибо вам за ответ. Пожалуй, так и сделаем! А печень и поджелудочная, я думаю, со временем сама придет в норму, при правильном диетическом питании. Вот только стоит ли подавать бифидо- и лактобактерии? Все-таки 2 курса антибиотиков пропили... Еще раз СПАСИБО!
Думаю, вреда от пробиотиков не будет. "Бифиформ" или "Линекс" вполне отвечают требованиям детского кишечника. Кроме того, способствуют нормализации кишечной флоры натуральный кефир, "бифидок" или ацидофилин. Удачи Вам!