Консультации / Стоматология

Проблема возраста

Здравствуйте. Моей маме 68 лет. Передние зубы всегда были прямыми. Но за последний год, верхние передние стали как бы выдвинуты вперёд. В речи появился какой-то присвист. Скажите, с чем это связано. Нужен ли визит к стоматологу. Спасибо.
Возможно, это связано с отсутствием каких-то зубов,пародонтитом....для того, чтобы точно выявить причину, нужен визит к стоматологу.