Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте! Ребенку 1год 3мес. 4дня назад резко начал хрипеть,поднилась температура до 39,2. дали направление в инфекционное отделение с подозрением на крупп. В отделении при осмотре сказали круппа нет,в госпитализации мы не нуждаемся.Педиатр назначила лечение; флемоксин солютаб,нурофен при температуре,бромгексин(даем) либо халиксол,отвар ромашки,ингаляции с мин.водой. Температура спала,но появился лающий кашель,немного отхаркивающий, Но сильные хриппы. Подскажите может еще что добавить в лечение?Можно ли ставить горчичники,т.к.температуры уже нет?
Здравствуйте, нет горчичники не рекомендую, обязательно повторно покажите ребенка педиатру.