Консультации / Лекарственные препараты

Где взять силы

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как подбодрить свой организм? От накопившейся усталости, возникает апатия, упадок сил и чувство подавленности, зачастую пониженное давление 80/50. Правильный режим дня нет возможности сделать, т.к. маленький ребенок (2,2 года, лактацию прекратила 8 мес. назад), по ночам приходится вставать в лучшем случае 1 раз. И днем поспать тоже нет возможности из-за домашних дел) Фрукты - регулярно в рационе. ОАК хорошие. Гемоглобин - 132. Может какие-нибудь витамины проколоть? Мне - 25, а чувствую себя, наверное, на 65. Мне говорили про Кортексин, что он хорошо помогает при таком состоянии?
Кортексин назначается при неврологических расстройствах и строго по медицинским показаниям. В вашем случае будет полезен прием поливитаминов, например, Центрума, Витрума, повысить тонус поможет курс приема настойки эллеутерококка. Свежий воздух, прогулки, полноценный отдых вернут силы!