Консультации / Логопедия

Как найти недорогого частного логопеда

Здравствуйте! Сейчас очень тяжелое время , потому что времени нет стоять в очереди в поликлинике, надо работать, есть только время 1 час, отпроситься с работы, на весь день не отпускают, тем более что ходить к логопеду необходимо нам 3 раза в неделю в течении года, поэтому нам удобнее было бы договариваться о встрече с логопедом. Но есть еще одна не мало важная проблема, так как 1 час стоит 500 рублей, выходит, что в месяц надо 6000 рублей, это почти целая зарплата, а на что потом жить? Нам необходим логопед, и необходимо работать, чтобы было на что жить, получается, замкнутый круг, посоветуйте что нам делать? Спасибо большое. Может есть компромисс?
Здравствуйте! К сожалению время сейчас тяжёлое для всех. И логопед тоже работает, чтобы содержать себя и свою семью. Причём коррекционная работа требует много сил. Учитель несёт большую эмоциональную и психологическую нагрузку, поэтому занятия стоят недёшево. Выход один - системно и серьёзно заниматься самим. Но для того, чтобы правильно построить свою работу обязательно надо пройти обследование у невролога и логопеда, чтобы специалисты подсказали, что и как вы должны делать. Удачи!