Консультации / Гинекология

Странная сыпь на животе

Здравствуйте! Около недели назад начала появляться сыпь, краснота на животе и груди - ничего не чешется и не беспокоит. Срок беременности 3 недели. Последние месячные были 23.03.2013г. Скажите это опасно? Что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу? Я часто ем сладкое, может это что-то вроде диатеза?
Здравствуйте! Похоже на аллергическую природу. Обратитесь к врачу. Понаблюдайте, что изменилось в Вашем рационе (ограничите прием сладкого, шоколада), что в быту (порошки, мыла).