Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой Г никак не может дать мне точный срок беременности, дело в том, что последние месячные были 27.02.13, цикл 35 дней....18.04.13 делала УЗИ врач говорит 4 недели беременности от зачатия (от месячных 5 недель)... УЗИ показало наличие плодного яйца, плод не виден! Это нормально??
Добрый день! в данном сроке эмбрион может не определяться по УЗИ, при длительном цикле в подсчете сроков лучше ориентироваться на данные УЗИ