Консультации / Гинекология

Первое родоразрешение кесарево

Здравствуйте, мой первый ребенок родился путем кесарево сечения, так как сидел попой и еще двойное обвитие. Сейчас я жду ребенка, 18-19 недель. Сыну 5 лет. можно ли самой родить или лучше вновь кесарево?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на этот вопрос вам ответят доктора роддома перед родами, все посмотрят, оценят ситуацию.
К вопросу приложено фото