Консультации / Фтизиатрия

Совместимость прививки и диаскинтеста

Здравствуйте! Дочке 7 лет. Неделю назад нам сделали прививку от гемофильной инфекции, а сегодня сделали диаскинтест. Можно ли было проводить тест спустя лишь неделю после прививки? И может ли это повлиять на его результаты? Спасибо!
По инструкции должны проводить через месяц после прививки. Как повлиять может сказать сложно.