Консультации / Гинекология

Потягивание живота

Дело в том что это состояние у меня каждое утро. Как просыпаюсь, такое ощущение что я не сама после сна потягиваюсь живот,скорее всего внутри живота. Была у врача в начале месяца,сказала выписали В6, но пока все по прежнему. Это у меня третья беременность, но прежде таких ощущений не было.
Добрый день! Мышцы притерпевают изменения после родов, учитывая, что беременность третья, такое возможно. Если данные ощущения проходят после пробуждения, то не стоит волноваться, если сохраняются в течение дня, то необходима коррекция терапии