Консультации / Стоматология

Бутылочный кариес

Здравствуйте Марина Леоновна! Ребенку 2,5 года. Зубы у нас в плохом состоянии. 4 передних почти разрушены, жевательные тоже нуждаются в лечении. Мы их серебрили последний раз 2,5 месяца назад, но они все хуже и хуже.Недавно откололся 1 передний зуб почти под корень, местные стоматологи ничего не могут сделать, говорят приходите позже еще будем серебрить, а от этого толка никакого. На данный момент ребенок не дает чистить верхние зубы, периодически появляется кровь на сломанном зубе сверху. Собираемся к Вам приехать на лечение, но меня интересует вопрос можно ли вылечить наши зубы БЕЗ НАРКОЗА??? И можно ли восстановить передние зубки тоже без наркоза? Прикрепляю фотографию к моему вопросу. Пожалуйста помогите, скажите что нужно нам делать!!!!!
К вопросу приложено фото
Конечно,можно и без наркоза. Напишите мне на mbelfer@mail.ru, пришлю более подробно
К вопросу приложено фото