Консультации / Гинекология

Может ли ребенок перевернуться головкой вниз во время схваток

Здравствуйте, у меня беременность 38 недель, тазовое предлежание. Гимнастика не помогла, может ли ребенок повернуться головкой вниз вовремя схваток? Заранее спасибо.
Добрый день! Боюсь, это маловероятно, но самый маленький шанс, что ребенок перевернется к родам все же есть.