Консультации / Гинекология

Свечи Тержинан при беременности

Здравствуйте, у меня 9 недель беременности, врач обследовав сказала, что плохой мазок, и прописала свечи Тержинан! Но, посмотрев отзывы и состав опасаюсь, сомневаюсь, принимать или нет! Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте, я не знаю ваших мазков, поэтому ничего не могу сказать по поводу назначенного вам лечения. Посоветуйтесь со своим врачом.