Консультации / Педиатрия

Ребенок зыдыхается на ветру

Здравствуйте! Моей малышке скоро 4 месяца и мы не можем нормально гулять, она начинает задыхаться на воздухе, сопли, слюни сразу начинает пускать и плачет. Я так думаю, это от ветра. Гуляем в коляске и личико одеялком прикрываем, чтоб не дуло, но всё равно так делает.
Здравствуйте! Вообще-то существует такое понятие, как холодовая аллергия. Она ли это, или просто реакция на сильное движение воздуха (ветер), можно будет понять теперь только осенью и зимой ( надеюсь, погода скоро предоставит вам возможность гулять в более благоприятных условиях). Пока же гуляйте за ветром или даже пожертвуйте прогулкой при сильном ветре. Удачи!