Консультации / Эндокринология

Пьем водичку часто

Здравствуйте, моему сыну почти 6 месяцев, пьем водичку часто понемногу, у меня самой несахарный диабет, сахар в норме, дома всю зиму от 25 до 28 градусов, может передаваться моя болезнь по наследству, или это из-за жары пьем воду часто, в роддоме мне сказали, что сделали ему анализ на сахар, было в норме, посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Добрый день! О каком диабете идет речь? Сахарный или НЕсахарный???