Консультации / Урология

Помогите разобраться с анализом

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, неделю назад сильно болел правый бок, посередине была у уролога, делали узи и общий анализ, там был белок 0,163, остальное всё в норме. Сказал сдать посев и повторить анализ, сделала, в моче белок и в посеве что-то, а врач говорит, что не видит назначения препаратов, выписал почечный чай, так ли это, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Признаков активного воспаления и признаков нарушения оттока мочи нет.Это должно радовать.Посев - вырос микроб, который живет на коже у всех.Изменения при анализе мочи могли быть результатом попадания в емкость слизи из преддверия влагалища.
К вопросу приложено фото