Консультации / Гинекология

Большая проблема

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня уже 3дня болит низ живота и месячные идут кусками.Это плохо или хорошо? И что с этим делать?
Здравствуйте! Это первый раз? Обратитесь к врачу. То, что менструация болезненная - подлежит лечению. Сгустки крови могут быть от того, что выделяемая кровь долго находится во влагалище (при положении сидя, лежа), и кровь сворачивается, сгустки также могут быть при хорошо "выросшем" эндометрии.