Консультации / Эндокринология

Что делать

Подскажите, что делать,если девочка в возрасте 4-х лет страдает избытком волос на теле? Преимущественно на спине и руках. У меня нарушена функция надпочечников, если это передалось дочке, какое лечение предлагается?
Добрый день! Для оценки избыточного роста волос на теле необходим осмотр ребенка. Необходима очная консультация детского эндокринолога.