Консультации / Педиатрия

Кормление грудью во время беременности

Здравствуйте, ребенку год, кормлю грудью. Сейчас беременна, но продолжаю кормить, срок беременности 11 недель. Можно ли мне кормить грудью и до какого срока беременности можно продолжать кормить, заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Поздравляю Вас! Никаких ограничений нет. Вы можете кормить до родов, а после рождения малыша кормить тандемом двоих/троих деток.