Консультации / Гинекология

Очень очень повышен ХГЧ

Здравствуйте! Схожу с ума, помогите советом, пожалуйста. Беременность 16 недель, сдала второй скрининг в инвитро, пришел результат b-ХГЧ 371727 мЕд/мл (при норме для моего срока 10000-58000)т.е. результат повышен почти в 7 раз,для беременных такой цифры вообще нет ни на каком сроке, мне даже риски патологий не рассчитали,не смогли. АФП и эстриол в норме, УЗИ в 12 недель норма. О чем может говорить такой высокий уровень ХГЧ? В скрининге первого триместра, в 12 недель, ХГЧ в норме. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! после 12 недель Вы повторяли УЗИ, обратите внимание доктора, который будет делать на строение плаценты.