Консультации / Гинекология

Шеечная миома и роды

Добрый день! У меня 33 неделя беременности. На УЗИ в 9 недель была обнаружена атипично расположенная шеечная миома размером 50 мм. За время беременности миома сохранила свои размеры.Не могли бы Вы проконсультировать меня в плане родов. Как в моём случае происходит родоразрешение? Есть ли опасность для меня и ребенка? Хотелось бы получить совет специалиста. Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Вопрос о родоразрешении решить можно только после осмотра, врач принимающий роды, оценит клиническую ситуацию, решит вопрос о том будет ли мешать данный узел прохождению плода по родовым путям или нет.