Консультации / Гинекология

Поездка

Скажите,можно ли поехать на майские праздники к бабушке? Расстояние 1200км,если ехать не быстро и с частыми остановками. Беременность 6 недель. Вы мне ответили, я вас дальше спрашиваю. Предыдущая беременность прошла хорошо,но у меня низкий уровень гормона прогестерона и я принимала утрожестан и сейчас его принимаю,но чувствую себя на все 100.
Здравствуйте, Надежда! С необходимой аптечкой можете отправляться в дорогу.