Консультации / Логопедия

Дочь не говорит

Дочери 2 года и 4 месяца, в 1,5 года говорила слова: мама, папа, баба, дядя, как говорят животные: му, гав и т. д. Потом перестала и до сих пор говорит только мама и эмоциями со звуком а-а все говорит, просит, объясняет. Читаем, играем, растет здоровенькая, веселая. Это четвертый ребенок, первые трое детей заговорили еще до 2-х лет, надо показывать врачам или еще подождать? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Наталья! Пройдите обследование у невролога и логопеда. Ждать не надо, чтобы не упустить время. Удачи!
К вопросу приложено фото