Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо за ответ О себе

Лариса Александровна! Я согласна с вами полностью! Могу описать свой случай - Когда мы начинаем ругаться, у меня стягивает язык посередине, горит во рту и портится зрение. В голове помутнение и руки трясутся иногда все тело, но я стараюсь терпеть.Только детей уже до смерти жалко! Я не могу с ним порвать-уезжала в деревню, купила там дом и адреса не оставила в 94 году Не жалко было потерять квартиру в Барнауле - он нашел нас и приехал.Через время я уехала в Алтайку, год мы прожили в тишине и покое, но... Выгнать практически невозможно, он как пиявка присосался. Вызывала однажды милицию - его продержали до утра и отпустили(нашла момент с алкоголем). Пришел, как ни в чем не бывало! Как и когда площадной бранью обложит и обниматься лезет. В этом кошмаре я и растила детей, вот что самое страшное.Теперь и я -только он заходит в дом - у меня уже раздражение, портится настроение, все валится из рук, а попросту - жить не хочется. Пробовала пить антидепрессанты, помогает не надолго, я просто хочу спать.
Хорошо, что Вы это всё понимаете. Единственное, что Вы можете решить, это направить на принудительное лечение , если сумеете доказать, что он опасен в агрессивном состоянии для Вас, для детей. Опять же, необходимо сначала самой прийти к врачу, и объяснить ситуацию, как я уже писала. Я вам на расстоянии в этом помочь не могу. И ещё, не стоит это обсуждать под вашим именем.