Консультации / Гинекология

Беременность

По тесту у меня уже 6 недель, а врач не смог определить моя беременность и задержка уже почти 3 недели, и тест и температура не показали что я беременна может быть такое? Просто в августе было то же самое, но там врач сказала что я беременна, а тест и температура не показали.
Скорее нарушен гормональный фон Сделайте узи чтоб быть точно уверенной в беременности